Правила использования сервиса

  1. Правила использования сервиса «Задай вопрос»

1.1.         Для создания и отправки сообщения необходимо заполнить соответствующую форму на сайте. Обязательным для заполнения являются поля: фамилия имя отчество, тема, Email; необязательным – номер телефона.

1.2.         Перед отправкой сообщения Пользователь знакомится с настоящими Правилами и принимает соглашение об обработке персональных данных путем проставления галочки в соответствующей веб-форме на сайте. В случае несогласия с данными условиями каждый Пользователь вправе отказаться от использования ресурса и воспользоваться другими предложенными на официальных ресурсах администрации города Перми видами связи.

1.3.         Администрация сайта оставляет за собой право оставить сообщение без рассмотрения в случаях, если:

— в сообщении содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;

— текст сообщения не позволяет определить суть предложения, заявления или жалобы;

— текст сообщения имеет рекламный характер.

1.4.          Срок рассмотрения и ответа на сообщение – три рабочих дня со дня, следующего за днем размещения вопроса пользователя на сайте. Сообщения граждан на сайте не требуют дополнительной регистрации в системах электронного документооборота, работа с ними осуществляется посредством электронной почты.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять